Skip to content Skip to footer

Мери Кей каталог 2023 Россия

Мери Кей каталог 2023 Россия – это каталог компании Mary Kay с ценами в рублях . Онлайн каталог Мери Кей копия бумажного каталога компании Mary Kay.

Дополнительные каталоги

Продукция признана как одна из лидирующих косметических линий по уходу за лицом и телом. Весь ассортимент косметики представлен в специальных онлайн каталогах Мери Кей, точных копиях глянцевых журналов. Например: каталог Зима-Весна 2023, каталог Весна-Лето 2023 , каталог Лето-Осень 2023 или каталог Осень-Зима 2023.

В дополнение к основным журналам, Мери Кей выпускает специальные тематические брошюры со скидочными предложениями. Например, побаловать себя и подобрать сказочный уход с подарками , можно в мини-каталоге “Новогодний гид подарков”. Полезные совет, модные тенденции и современные тренды публикуются в брошюре “Мгновения Красоты”. Коллекции средств Mary Kay® для мужчин представлена в мини-каталог “Mary Kay для мужчин”. Как правильно ухаживать за кожей, принимать превентивные меры для защиты кожи от будущих повреждений и уменьшить видимые признаки старения, поясняется в брошюре “TimeWize Age Minimize 3D”.

Чтобы мониторить цены Мери Кей в других странах, используйте каталог Mary Kay для: Бразилии, Казахстана или Украины.

Обзор действующего каталога Мери Кей Россия

Вас ждет удивительный и вдохновляющий мир косметики Mary Kay с новым каталогом за август 2023 года. Давайте взглянем на то, что делает этот каталог таким неотразимым и привлекательным для каждого, кто стремится улучшить свою жизнь и добавить в нее ярких красок.

1. Качество и Безопасность

Mary Kay находится на передовой косметической науки, инвестируя миллионы долларов в исследования и проверки. Компания проводит более 500 тысяч тестов каждый год, чтобы гарантировать безопасность, эффективность и высокое качество каждого продукта. Если ингредиент не подтверждает свою безопасность, он просто не используется.

2. Инновации в Уходе за Кожей

Вы можете погрузиться в мир ухода за кожей лица с новейшими линейками продукции, такими как TIMEWISE®, LUMIVIE™ и новинкой CALMING INFLUENCE™. От перезагрузки кожи до интенсивного ухода, эти продукты охватывают все аспекты красоты кожи.

3. Декоративная Косметика

Создайте свой неповторимый образ с помощью матирующей тональной основы-кушон, многофункциональных палеток теней и туши для ресниц LASH LOVE FANORAMA®. Эти продукты призваны подчеркнуть вашу уникальную красоту и стиль.

4. Экологическая Ответственность

Mary Kay обладает статусом безотходного производства и стремится использовать 100% возобновляемых природных ресурсов. С 100% биоразлагаемой упаковкой и партнерством с фондом Arbor Day Foundation, компания активно работает над сохранением красоты нашей планеты.

5. Благотворительность

С более чем $200 миллионов долларов США, предоставленных на исследования в области онкологических заболеваний и мировые благотворительные организации, Mary Kay также вкладывает в общество.

6. Новые Ароматы и SPA-Уход

Попробуйте новые влекущие ароматы JE SUIS SHERO™ и GLOW®, а также окунитесь в мир домашнего SPA-ухода.

Все это и многое другое ждет вас в новом каталоге Mary Kay за август 2023 года. Это не просто покупка, это инвестиция в вашу красоту, здоровье, и будущее планеты. Не упустите шанс стать частью этой невероятной миссии улучшения жизни женщин по всему миру.